Новости

Новости на Love Radio

Составлен декабрьский рейтинг 100 ведущих политиков России, В Самаре можно увидеть «Простые радости». [full]

Польша оказалась недовольна докладом Межгосударственного авиационного комитета и может подготовить собственный отчет по катастрофе президентского Ту-154 под Смоленском. Об этом заявил аккредитованный при МАК представитель Польши Эдмунд Клих. Но, на такой шаг Варшава пойдет лишь в том случае, если МАК не включит в документ переданные ранее замечания польской стороны.

В декабрьском рейтинге 100 ведущих политиков России разрыв между премьер-министром Владимиром Путиным и президентом Дмитрием Медведевым по сравнению с ноябрем очень существенно увеличился. Путин по-прежнему занимает первое место списка с результатом 9,74 балла, а Медведев отстает на 0,66 балла. В прошлом же месяце разрыв между членами правящего тандема составлял 0,07 балла.

Вслед за переписью населения в Самарской области стартует перепись предпринимателей. Специалисты Самарастата уже начали рассылку бланков,  в которых бизнесменам предстоит ответить на вопросы о хозяйственной деятельности их предприятий в этом году. Отметим, что переписью планируется охватить порядка 150-ти тысяч малых предприятий и индивидуальных предпринимателей.

В Самаре открылась новогодняя тематическая выставка «Простые радости». Местом ее проведения стал дом-музей имени Ленина. Эта экспозиция позволит всем гостям окунуться в историю Новогоднего праздника. А именно узнать, как украшали  свои дома наши предки в течение многих поколений. На выставке будут представлены новогодние убранства жилища, елочные игрушки, карнавальные костюмы, маски и другая новогодняя атрибутика. Кстати, у каждого посетителя будет возможность своими руками создать елочную игрушку.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара