Новости

Селекция «Красных Крыльев»: полет продолжается

Баскетбольный клуб «Красные Крылья» на прошлой неделе по обоюдному согласию сторон расторг контракты с американскими форвардами Джермарио Дэвидсоном и Кинтелом Вудсом, который пробыл в команде чуть более месяца, и, несмотря на сложности с поиском в середине сезона новых игроков, таковых приметил.

Это российский защитник Виктор Зварыкин («УНИКС», Казань), американский разыгрывающий Леванс Филдс («Спартак», Санкт-Петербург) и эстонский нападающий Янар Тальтс («Рок», Тарту).
 
Контракт с Виктором Зварыкиным практически готов, а сам игрок уже тренируется в Самаре. Он должен закрыть позицию Артема Кузякина, у которого большие проблемы с крестообразными связками и мениском. На площадке капитан «Красных Крыльев» может появиться месяца через два.
 
По задумке Леванс Филдс должен стать «дублером» травмированного Эрнеста Бремера. С ролью разыгрывающего Александр Анисимов и Брион Раш, по мнению главного тренера Станислава Еремина,  не справляются.

Андрей Трушкин и Евгений Воронов, игравшие в «Красных Крыльях» в прошлом сезоне, также находятся в сфере интересов селекционной службы самарского клуба.

Елена ЕРОФЕЕВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара