Новости

Новости на «Ретро FM»

Транспортная прокуратура ведет проверки в столичных аэропортах, тарифы на переправу через Волгу в будущем году сохранятся на уровне 2010 года.[full]

Сегодня транспортная прокуратура ведет проверки в столичных аэропортах «Шереметьево» и «Домодедово» по факту многочисленных задержек авиарейсов. Сотрудники прокуратуры по надзору за исполнением законов выясняют также причины нарушений прав пассажиров. Напомним, накануне в аэропортах Московского авиаузла было задержано более 200 международных и внутрироссийских рейсов.
 
В связи с предстоящими праздничными и выходными днями выплата субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг за декабрь 2010 года будет осуществляться досрочно, с 24 декабря по 30 декабря, как получателям через отделения почтовой связи, так и получателям через кредитные организации.

Тарифы на переправу через Волгу в будущем году сохранятся на уровне 2010 года. В частности, «взрослый» билет до Рождествено будет стоить 40 рублей, а «детский» – 20 рублей. Такое решение было принято правительством Самарской области на прошлой неделе.

Как сулят нам синоптики, в ближайшие дни нашу область ждет похолодание, причем резкое. Так, сегодня вечером уже -3 градуса. На дорогах местами сохранилась гололедица. А вот этой ночью в Самаре столбик термометра опуститься до – 10, в северных же районах области до —14, —17 градусов. Завтра днем и 3- декабря по прогнозам метеорологов ожидается -3 -8 градусов. На дорогах сохранится гололедица.

На днях стало известно, что Иван Охлобыстин решил снова уйти из шоу-бизнеса. Но, произойдет это не так скоро. Возможно, что годика два актер еще позарабатывает денег. Об этом решении Охлобыстин поведал журналистам на съезде российского клуба православных меценатов. Именно там почетными кавалерами ордена «Во умножение благих дел» были удостоены Никас Сафронов, Екатерина Стриженова и Иван Охлобыстин.  Кстати, последний от прилюдного награждения отказался.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара