Новости

«Соколиная охота» ЦСК ВВС

Двумя победами закончились первые матчи второго этапа первенства России по хоккею с шайбой среди клубных команд региона «Поволжье» ЦСК ВВС в Новочебоксарске с местным «Соколом».

Как страшный сон, будут вспоминать «соколы» тот голевой гон, который устроили 21 декабря изголодавшиеся по домашнему льду самарские «скитальцы». Итог встречи – 10:4 (2:2, 5:1, 3:1) в пользу неудержимых «летчиков». Хет-трик на счету Дениса Скатова, по «дублю» сделали Иван Захарчук, и Николай Швейкин, также шайбы забили Сергей Лукин, Альберт Минибаев, Тимофей Якушев.
 
Возвращение в родные пенаты ЦСК ВВС продолжил праздновать на следующий день – 5:3 (1:0, 2:0, 2:3). Иван Захарчук и Тимофей Якушев отметились голами во втором матче подряд. Товарищей по команде поддержали Вадим Стенякин, Айрат Ахмеджанов и Антон Чиркин.

Отличное завершение 2010 года! В подарок – фотосессия самарской хоккейной дружины Игоря Корешкова, которая пройдет в понедельник 27 декабря в Ледовом Дворце спорта ЦСК ВВС. Первые игры в 2011 году самарцы проведут 15 и 16 января на новом льду своей домашней арены.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара