Новости

Футбольные фанаты готовят массовую акцию

В воскресение  26 декабря на площади Славы пройдет массовая акция футбольных болельщиков, так называемый флешмоб. Информация о мероприятии распространяется через социальную сеть «Вконтакте». На 15:00 24 декабря на акцию зарегистрировалось уже 1385 участников!

По сценарию: ровно в 14.00 все собравшиеся должны начать либо играть в футбол, либо дуть в дудку, либо размахивать флагом. В 14.20 все должны резко разойтись. По требованиям, участники должны принести с собой один-два элемента атрибутики: футбольный мяч, шарф болельщика, флагом страны (России или любой другой), форму зарубежной сборной, футбольную дудку. Также предлагается нарисовать на щеке или на другой части лица флаг любой страны.
«Всем взять красный платок, предмет, кусок ткани, шарф, шапку, короче что угодно красное. Это будет символизировать наше единение и солидарность в порыве принять Чемпионат мира по футболу – 2018»

— Пока еще не сформирован точный перечень городов, в которых будет проходить ЧМ 2018. Мы просто обязаны все вместе добиться того, чтобы Самара вошла в этот список! Это не только возможность посмотреть футбол. ЭТО: новые дороги, новые строительные объекты, дополнительные рабочие места, новый стадион, новый аэропорт или реконструкция старого, дополнительный толчок к развитию города, превращение нашего прекрасного города в современный мегаполис по всем стандартам Европы, — так обозначаются цели акции.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара