Новости

Новости на Love Radio

За какую сумму звезды шоу-биза продадутся в новогоднюю ночь, в Самаре свое 20-летие отметила детская картинная галерея. [full]

Отныне власти Венесуэлы будут регулировать информацию, размещаемую в сети Интернет. На днях парламент одобрил  соответствующий законопроект. Согласно нему, любые материалы или сообщения, содержащие призывы к ненависти любого характера, к политической или религиозной нетерпимости будут строжайше запрещены. Кроме того, нельзя публиковать тексты, выражающие неуважение к властям страны.

В уходящем году новогодний звездный чёс обещает быть по-настоящему жарким! Так, самым дорогим тамадой российской сцены признан Иван Ургант. Он просит 100 тысяч евро. Чуть меньше разговорчивого артиста берут Максим Галкин и Андрей Малахов. Самым дорогим певцом в этом году стал Филипп Киркоров. Его сумма такая же, как у Урганта. Алла Пугачева готова взять за выступление 90 тысяч евро. Чуть скромнее Дима Билан, София Ротару, Валерий Меладзе и Верка Сердючка с гонорарами около 50 тысяч евро.

В Самарской области принят закон, ограничивающий продажу спиртного. Касается это крепкого алкоголя свыше 15%, и скоро не получится его приобрести с 12 ночи до 8 утра. Кстати, в законе имеются исключения. В частности, запрет не распространяется на организации общественного питания. Вступит в силу это постановление до 1 марта будущего года, а возможно, что уже через месяц.
 
Накануне в Самаре свое 20-летие отметила детская картинная галерея. В этот знаменательный день всех гостей ждала разнообразная программа. С самого утра открылась новая выставка «Рождественские сказки». Также, гости, в особенности дети, встретились со Щелкунчиком и Мышиным королем. Познакомились с традициями празднования русских «святок» и посетили «Лавку сказочника». Кроме того, возле галереи вдоль улицы Куйбышева разместили баннеры с копиями самых лучших работ из коллекции музея.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара