Новости

В Самарской области к выходным потеплеет

В Самарской области к выходным потеплеетПо данным Приволжского УГМС, в Самарской области к выходным заметно потеплеет. На смену морозам придут снег, изморозь, слабые метели и туман.

10 января, местами в регионе ожидается слабая изморозь и юго-западный ветер 3-8 м/с. Температура воздуха составит -8…-13 °C, местами до -17 °C. Местами на дорогах гололедица.

11 января, осадков не предвидится, но немного усилится ветер. Он будет дуть со скоростью 5-10 м/с. Столбики термометров будут держаться в пределах -10…-15 °C. Местами на дорогах возможна гололедица.

12 января, местами по региону ожидаются небольшие и умеренные осадки в виде снега, мокрого снега и слабая метель. Будет дуть южный ветер со скоростью 7-12 м/с, местами его порывы будут достигать 15-18 м/с. Температура воздуха составит -11…-16 °C.

Днем в большинстве районов Самарской области также ожидаются небольшой и умеренный снег, мокрый снег, туман и слабая метель. Скорость ветра составит 7-12 м/с, местами порывы 15-18 м/с. Температура воздуха поднимется до -1…-6 °C. Местами на дорогах гололедица. В воскресенье прогнозируется небольшой снег.

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара