Новости

Филипп Киркоров заплатит 5 млн. рублей избитой девушке

Российский певец Филипп Киркоров заплатит за избиение девушки ровно 5 млн. рублей — именно в эту круглую сумму были оценены синяки, ушибы и гематомы Марины Яблоковой. Согласно мировому соглашению, деньги отправят в фонд Чулпан Хаматовой «Подари жизнь».

Кстати, изначально Яблокова требовала от своего обидчика перечислить на счет фонда помощи детям, страдающими от онкологических заболеваний, 10 млн. рублей. Но в процессе обсуждения условий сторона певца сумела сбить цену.

— Филипп лично позвонил мне позавчера и сказал, что собирается внести крупное пожертвование, — рассказала Life News основательница благотворительного фонда Чулпан Хаматова. — Я дала ему все контакты и координаты нашей организации. Я не вникала в детали произошедшего. Просто считаю, что это хорошо, когда кто-то готов помочь спасти жизнь другого человека.

Напомним, что «король ремейков» и режиссер премии «Золотой граммофон» Марина Яблокова повздорили на репетиции 4 декабря. Киркоров возмутился слишком ярким светом софитов, падающим ему прямо в глаза. Между ним и Яблоковой разгорелась перепалка, а затем по заверению женщины певец избил ее.

— Он вдруг развернулся и ударил меня по лицу, — вспоминает Марина в интервью Life News. — Я отлетела, не удержавшись. А он схватил меня за волосы и начал таскать по сцене и пинать ногами. Я ничего не могла сделать. Он бил меня по ногам, в живот, в шею. Я с трудом могла ходить. У меня страшные гематомы на ногах, болят ребра.

На следующий день врачи зафиксировали у Яблоковой множественные гематомы, ушибы и травму позвоночника.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара