Новости

В Самаре пройдет открытие футбольного комплекса РФЛ-Арена

В Самаре пройдет открытие футбольного комплекса РФЛ-Арена21 декабря в 9:00 состоится торжественное открытие футбольного комплекса РФЛ-Арена по адресу Антоново-Овсеенко 85.

В честь открытия футбольного манежа 21 декабря состоится Турнир среди футбольных команд учащихся колледжей Самары, на который приглашаются все желающие зрители.  Старт турнира в 9:00, а церемония награждения планируется в 13:40.

Проект по установке манежа из двух полей, 20 на 40 метров каждое, реализован в рамках государственно-частного партнерства, площадку и коммуникации под который предоставила область. Организаторами проекта РФЛ-Арена является компания РФЛ, в лице Киселева Алексея Михайловича и Шабалова Дмитрия Владимировича, а основным инвестором выступает —  Леонов Александр Николаевич.

Основное преимущество таких манежей – это возможность играть в футбол в любую погоду и в любое время года в комфортных условиях. Летом — поле всегда в тени и хорошо проветривается, в тоже время защищено от осадков. Зимой борта закрываются и помещение отапливается. Манеж оснащен теплыми раздевалками и комфортными душевыми кабинами.

Этот манеж будет востребован как среди детских и юношеских спортивных школ, так и любительскими взрослыми командами. Режим работы манежа ежедневно с 8 утра до 11 вечера. Для учащихся Самарского машиностроительного колледжа поля предоставляются в бесплатное пользование по будням с 8:00 до 16:30.

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара