Новости

Новости на Love Radio

Журнал «Форбс» поможет разбогатеть, в Самаре скорректирована схема движения транспорта на пересечении улиц 22 Партсъезда и Стара-Загоры. [full]

Президент Сербии Борис Тадич посетит России с официальным визитом. По планам это произойдет в первой половине будущего года. Об этом сообщил глава МИД Сербии Вук Еремич. Ожидается, что этот визит придаст новый импульс и новую энергию двусторонним отношениям.

Кто в наше время не мечтает стать миллионером. Скорее по пальцам можно пересчитать тех, кто этого не желает. Как стать миллионером? На этот вопрос не многие находят ответ. В помощь потенциальным богачам журнал «Форбс» назвал рейтинг книг, которые должны помочь. В список вошли всего 15 книг. И на первом месте оказалась книга Уоррена Баффета «Уроки корпоративной Америке». Напомню, его состояние оценивается в 44 млрд. долларов. На втором месте «Маленькая книга, которая способна победить рынок» Джоэля Гринблатта. Замыкает тройку лидеров книга «Обыкновенные акции и необыкновенная прибыль» Филипа Фишера. Ну, что же, остается читать и богатеть!

Сегодня в Самаре скорректирована схема движения транспорта на пересечении улиц 22 Партсъезда и Стара-Загоры. Теперь проезжая этот участок дороги преимущество получают водители автомобилей, которые находятся на проезжей части кругового движения. А статус главной дороги для улицы Стара-Загора отменилось. Соответствующие знаки «Уступи дорогу» и «Круговое движение» уже установлены. Но первые деньки на развязке будут дежурить сотрудники ГИБДД.

В прошедший уикенд в Самаре прошел 5 всероссийский чемпионат по танцам «Streetdance & Hip-Hop». Его местом проведения стал большой зал стадиона «Локомотив». В соревнованиях приняло участие около 400-сот танцоров из Самары, Тольятти, Сызрани, Пензы, Воронежа, Нижнего Новгорода и других городов России. Оценивали мероприятие судьи международного класса, в частности французы. Добавлю, что все участники представили направления танцев «Hip-Hop», «House» и «Ragga».

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара