Новости

Новости на Love Radio

Американцы выбрали самых красивых россиянок, В Самаре открылась выставка «Предисловие+». [full]

Сенат США одобрил пакет налоговых и социальных инициатив, который был согласован президентом Бараком Обамой и лидерами Республиканской партии. Так за принятие пакета инициатив высказался 81 сенатор, против — 19. Напомню, Белый дом и республиканцы заключили компромиссное соглашение, по условиям которого действующие ставки подоходного налога для всех слоев населения будут продлены еще на два года. Кроме того, предполагается, что будут продлены пособия по безработице для долговременных безработных, а налог с заработной платы снижен на 2%.
 
Американцы выбрали самых красивых россиянок. Пальму первенства в рейтинге наших соотечественниц держит нынешняя подружка Криштиану Роналду — модель Ирина Шейк. Второе место заняла теннисистка Мария Шарапова. «Бронза» досталась Золушке из Нижнего Новгорода Наталье Водяновой. Кстати не так давно топ-модель была признана самой сексуальной россиянкой, согласно «атласу сексуальности», составленному журналом Esquire. Добавим, что замыкает десятку самых красивых россиянок теннисистка Мария Кириленко.
 
Накануне в Самаре была скорректирована существующая схема организации движения на пересечении улиц Куйбышева и Венцека. Теперь статус главной дороги получает «кольцо», а не улица Куйбышева, как было раньше. Соответствующие знаки «Уступи дорогу» и «Круговое движение» были установлены накануне. Добавим, что изменения коснутся еще 3 развязок: Улица 22-го Партсъезда – улица Стара-Загора, Проспект Кирова – Заводское шоссе, Аэропортовское шоссе – улица Магистральная. Изменять схемы движения планируется постепенно — по одной развязке в неделю, чтобы водители смогли привыкнуть.
 
На днях в Самаре открылась выставка «Предисловие+». Расположилась она в художественном музее. Ее авторами являются выпускники городского художественного училища имени Петрова-Водкина. Отмечу, что эта экспозиция — ежегодная традиция студентов-пятикурсников учебного заведения. Все они ищут свой индивидуальный почерк и пробуют себя в различных техниках и жанрах живописи, графики, фотографии, гравюры. Продлится выставка до конца декабря.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара