Новости

Новости на Love Radio

Николя Саркози и Карла БрУни сыграли в Деда Мороза и Снегурочку,  В Самаре стартует открытый кубок области по горным лыжам. [full]

Следствие по делу об аварии на Саяно-Шушенской ГЭС предъявило экс — директору станции Николаю Неволько обвинение. Об этом сообщает следственный комитет РФ. Так, порицание предъявлено в нарушении правил техники безопасности и охраны труда, повлекшем гибель людей.  В ближайшее время планируется предъявить обвинение еще шестерым фигурантам дела. Напомним, авария на станции случилась 17 августа прошлого года и  унесла жизни 75 человек.

Президент Франции Николя Саркози и его супруга Карла БрУни сыграли в Деда Мороза и Снегурочку. Как многим могло показаться, это вовсе не ролевые игры пары. На днях  в соответствующих облачениях они появились на рождественских торжествах в Елисейском дворце. Это  мероприятие было специально организовано для 900 детей из неблагополучных семей и семей, пострадавших от стихийных бедствий. Вес ребята с огромным удовольствием  приняли участие в праздничном банкете и получили подарки — сладости и игрушки.
 
Автомобили Лада «Приора» и «ВАЗ-2115» будут выпускать в Чечне. В настоящее время на заводе «Пищемаш» ведутся работы по переоборудованию конвейера для выпуска новых моделей машин. А с января-февраля будущего года планируется уже начать сборку авто. С конвейера будут сходить до 20 тыс. автомобилей в год. В перспективе власти республики планируют создать из автосборочного предприятия полноценный автомобильный завод, включающий в рабочий цикл и производство автокомпонентов.
 
В Самаре стартует открытый кубок области по горным лыжам. Первый этап соревнований пройдет уже завтра в поселке Малая Царевщина. Всего в этом сезоне будут проведены восемь этапов Кубка — по два этапа в четырех горнолыжных центрах области. Отмечу, что участвовать в соревнованиях могут абсолютно все желающие. А победители будут награждены памятными призами, медалями и грамотами.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара