Новости

Новости на Love Radio

Американская «вонючка» испортила детские подарки, Театр «СамАрт» стал номинантом российской национальной премии «Арлекин». [full]

США и Китай подписали ряд соглашений в области торговли. Отметим, что переговоры двух стран длились два дня. Так, соглашения касаются запрета на пиратство в области американской интеллектуальной собственности. А также препятствий со стороны Пекина на ввоз мяса из США. Другие же подробности пока не известны.
 
В России увеличения рабочей недели не будет. Об этом заявил президент РФ Дмитрий Медведев. Напомним, комитет по рынку труда и кадровым стратегиям Российского союза промышленников и предпринимателей разработал проект поправок к Трудовому кодексу. В частности было предложено ввести 60-часовую рабочую неделю, а также дополнительные основания для заключения срочного договора.

В США каждый год в преддверии Рождества случаются казусы, в которых всегда виноват – скунс. Так в американском штате Оклахома это беспардонное животное испортило игрушки, которые должны были получить в подарок дети. На этот раз американская «вонючка» пробралась в сарай, где хранились игрушки. Их общая стоимость составила около 16 тысяч долларов. В итоге скунс как обычно любит делать, опрыскал рождественские детские подарки своим зловонным секретом. Теперь придется испорченные скунсом игрушки  заменять новыми. Напомним, в прошлом году в американском штате Пенсильвания, в течение недели не работала библиотека. И причиной тому стал как это не странно скунс. Так как зверек поселился в здании.
 
В апреле будущего года в Санкт-Петрбурге стоится уже восьмой по счету фестиваль «Арлекин». Номинантом российской национальной премии стал самарский театр юного зрителя «СамАрт». Его постановка «Азбука Льва Толстого» вошла в десятку лучших спектаклей, которые были отобраны экспертным советом премии из 59 присланных работ. Помимо «СамАрта» участниками конкурса станут Российский академический молодежный театр и Екатеринбургский театр юного зрителя.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара