Новости

Новости на Love Radio

В Украине появилась необычная услуга, В Самаре театр СамАрт отметил юбилей. [full]

Американское подразделение всемирной сети ресторанов быстрого питания «McDonald»s» подверглось хакерской атаке. Взломщики украли клиентскую базу данных. В частности были похищены имена, дни рождения, номера телефонов, электронные и почтовые адреса и иные данные участников промо-акций компании. Единственное, что хакерам не удалось, это извлечь паспортные данные клиентов и данные их кредитных карт.

Госдума приняла в первом чтении законопроект «О полиции». В документе описывается назначение полиции, а также основные направления ее деятельности. Также устанавливается перечень обязанностей и прав полицейских, их статус, требования, предъявляемые к служебному поведению, а также система специальных званий — от рядового до генерала полиции. Особое внимание в документе уделяется вопросам проверки сотрудников ведомства на профпригодность, а также ограничениям и запретам, связанным со службой в правоохранительных органах. Отметим, что изменения должны вступить в силу с 1 марта 2011 года.

Каждый день во всем мире появляются все новые и новые услуги. При чем зачастую они самые обычные. А вот забавную услугу теперь предлагают в Украине – заказ соседа по рюмке. Теперь любой житель Днепропетровска сможет провести время в хорошей компании за рюмочкой «чая». Все же лучше, не в одиночку же коротать время. Кстати, можно заказать сотоварища, как с высшим образованием, так и знатока анекдотов или с хорошим голосом. Стоит все это удовольствие меньше 20 долларов.

Накануне в Самаре театр «СамАрт» отметил свой 80-летний юбилей. В этот день зрителям представили премьеру театрализованного концерта «Зримые песни». Примечательно, что в спектакле занята вся труппа — 46 человек. Отмечу, что эта постановка обязательно войдет в репертуар театра.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара