Новости

Новости на Love Radio

В эти дни можно увидеть сильнейший метеорный поток, В Самаре представят наиболее интересные картины массового кино последних лет. [full]

Суд Вирджинии признал неконституционной медицинскую реформу президента США Барака Обамы. Напомним, она предусматривала повышение доступности медицинской страховки. Кстати, критики нового закона утверждали, что проблемы здравоохранения только усугубятся после его принятия. Теперь же окончательно судьба реформ Обамы в системе здравоохранения США будет решена в Верховном суде страны.

В Берлине были удостоены премии имени доктора Райнера Хильдебрандта экс-глава «ЮКОСа» Михаил Ходорковский и его адвокат Юрий Шмидт. Эта награда выдается за заслуги в ненасильственной борьбе за права человека. По понятным всем причинам Ходорковский сам лично не смог присутствовать на награждении. Медаль была вручена уполномоченным по делам человека при правительстве Германии Маркусом Ленингом матери бывшего предпринимателя. Адвокат Юрий Шмидт лично присутствовал на вручении.
 
Каждый год наша планета Земля входит в поток Геминид, а означает сие событие – сильнейший метеорный поток. Происходит это обычно в первой половине первого зимнего месяца. К этому потрясающему зрелищу всегда готовятся сотни астрономов-любителей. Стоит отметить, что россияне не исключение, и любой желающий сможет наблюдать это явление уже сегодня и завтра.
 
Завтра в Самаре будут представлены наиболее интересные картины массового кино последних лет. Увидеть их получится в культурном центре «Арт-Пропаганда» в рамках проекта «PRO-кино». Зрителям будет представлена драма Ивана Вырыпаева «Кислород» и мелодрама Дэмиена О’Доннелла «Внутри себя я танцую». Напомню, 9 декабря здесь показали комедию «Пипец» Мэттью Вона. Отмечу, что вход на все фильмы свободный.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара