Новости

Владимир Артяков: «У «Крыльев Советов» неплохие перспективы»

Сегодня губернатор Самарской области Владимир Артяков встретился с и.о. президента клуба «Крылья Советов» Виктором Развеевым и главным тренером команды Александром Тархановым.[full] Глава региона от имени всех членов областного кабмина, болельщиков и себя лично поблагодарил футболистов и руководство клуба за то, что они смогли мобилизоваться в тяжелейшей ситуации и отстоять свое место в премьер-лиге.

– Команда смогла мобилизоваться, проявила волю к победе, здоровый коллективный дух. Во многом это заслуга тренера,- подчеркнул Владимир Артяков.- Я считаю, что и «Крылья», и самарские болельщики заслужили этот результат. Ведь именно поддержка болельщиков зачастую играет решающую роль в настрое футбольной команды на красивую, зрелищную игру, заряжает игроков на результат.

Как пример, Владимир Артяков привел последнюю игру волжан с московским «Динамо», когда на стадион пришло почти 30 тысяч человек. Благодаря такой поддержке самарская команда забила победный гол, а также глава региона таже отметил и достойно проведенный последний матч с питерским «Зенитом».

– Если «Крылья Советов» начнут следующий сезон с таким серьезным настроем и с таким подходом, у нашей команды неплохие перспективы,- отметил глава региона.

Виктор Развеев от имени команды поблагодарил Владимира Артякова за поддержку футбольного клуба «Крылья Советов» и вручил губернатору сувенир – именную клубную футболку с номером «1».

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара