Новости

Новости на Love Radio

Ложь мужчин и женщин сильно отличается, а в Самаре открылась выставка. [full]

Из некоторых источников стало известно, что власти Египта открыли для туристов пляжи Шарм-эль-Шейха. При этом они потребовали, чтобы владельцы отелей следовали новым правилам безопасности. Тем временем, российские агентства сообщают, что пляжи Шарм-эль-Шейха еще закрыты. И пока не поймана акула-людоед, туристам разрешено заходить в воду только лишь на трех охраняемых пляжах, и все они находятся за пределами города.
 
Уже давно не секрет, что мужчины и женщины врут, и при чем довольно часто. Но их ложь сильно отличается. Если верить статистике известного американского психолога, то представители сильной половины человечества к 60-ти годам своей жизни говорят неправду не менее ста тысяч раз. А вот у прекрасного пола этот показатель намного меньше и составляет примерно 50 тысяч. А в день мужчины лгут приблизительно 6 раз, а барышни – всего лишь три.

Строительная корпорация «Авиакор» получила разрешение на строительство отеля «Hilton Garden Inn» в Ульяновске. Объем инвестиций составит 775 млн. рублей. Строительство начнется уже в декабре, а закончится в 2012 году. Проектом предусмотрено создание не менее 150 новых рабочих мест, подчеркнул руководитель Авиакора Владимир Кошелев. Напомним, «Авиакор» возводит гостиницу «HILTON GARDEN INN» и в Самаре. Это отель международного уровня, который будет построен к 2012 году. 
 
На днях в Самаре открылась выставка «Красота — страшная сила!». Ее местом проведения стал Художественный музей. Эта экспозиция включает в себя произведения живописи из собрания музея в период с начала 19-го до середины 20-го века. В основном работы отражают популярную для салонного искусства тематику. Центральное же место на выставке занимает раздел «Прекрасные дамы, кавалеры и дети». Остается добавить, что выставка продлится до 9 января будущего года.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара