Новости

Владимир Путин сыграл на рояле и спел по-английски

В минувшую пятницу в Санкт-Петербурге прошел благотворитльный вечер, посвященный борьбе с детскими онкологическими и офтальмологическими заболеваниями. На приеме в питерском ледовом дворце российский премьер-министр Владимир Путин сыграл на рояле и даже спел по-английски, сообщает Lenta.ru.

По данным информагентства Интерфакс, ведущая подошла к столику Путина, и после долгих уговоров и напоминании о том, что его талант раскрылся на встрече с российскими разведчиками-нелегалами, экстрадированными из США, он все-таки вышел на сцену. Сначала премьер наиграл мелодию на рояле, а затем с джазовым коллективом спел песню на английском языке. И напоследок Владимир Владимирович снова сел за инструмент и наиграл мелодию «С чего начинается Родина».

По данным Первого канала, впервые на ледовую площадку вышла команда, состоящая из таких мировых звезд, как Ален Делон, Моника Белуччи, Венсан Кассель, Голди Хоун, Курт Рассел, Орнелла Мути, которые, кстати, и подпевали нашему министру. Жерар Депардье читал стихи Сергея Есенина, а Шэрон Стоун зажигательно танцевала.

Александра ШЕСТЕРЕВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара