Новости

Киркоров и Яблокова заключат мировое соглашение

Певец Филипп Киркоров и режиссер Марина Яблокова решили закончить громкий скандал миром, то есть заключить мировое соглашение. По словам адвоката Яблоковой Сергея Жорина, сейчас стороны обсуждают детали и условия документа, но принципиальное согласие было достигнуто.

Как только бумаги будут подписаны, его клиентка отзовет судебный иск и напишет в милицию отказ от своего заявления. Жорин заявляет, что все средства, причитающиеся Яблоковой по соглашению, направят на благотворительный фонд Чулпан Хаматовой, сообщает rapsi-pravo.ru.

Конфликт между Киркоровым и Яблоковой разгорелся на репетиции премии «Золотой граммофон», поводом стал слишком яркий свет софитов. Гражданин Киркоров избил Яблокову, затем обратился к девушке с официальными извинениями, намереваясь компенсировать ущерб.

Напомним, что фонд актрис Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари жизнь» помогает клиникам, где лечатся дети, больные раком. В их число входят Федеральный центр детской гематологии, детское отделение РНЦ ренгентологии, отделение нейроонкологии и паллиативной помощи НПЦ помощи детям с заболеваниями нервной системы.

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара