Новости

«Первый» пошел!

Как сообщает официальный сайт ПФК «Крылья Советов» первым новобранцем самарской команды стал 22-летний воспитанник санкт-петербургского футбола полузащитник Александр Хохлов. С ним заключен годичный контракт.

– Мнение нашей селекционной службы и главного тренера команды Александра Тарханова едино – мы приобрели очень перспективного футболиста, у которого есть все шансы вырасти в «Крыльях» в настоящего мастера, – прокомментировал новость главный селекционер клуба, его спортивный директор Сергей Марушко. – У Хохлова есть и скорость, и техника, а также вкус к импровизации.

СПРАВКА

Хохлов Александр Валерьевич. Родился 30 сентября 1988 года в Ленинграде. Рост 176 см, вес 69 кг.

Сезон 2010 года начинал в молодежной команде ПФК «Зенит», за которую сыграл 13 матчей, в среднем по 56 минут. Кстати, 12 марта в матче первого тура с «дублерами» «Крыльев Советов» на 84-й минуте получил «желтую» карточку за неспортивное поведение.

В летнее трансферное окно перешел на правах аренды в ПФК «Спартак-Нальчик», где 7 матчей сыграл за резервистов кабардино-балкарской команды, в среднем 54 минуты. 25 сентября получил «желтую» карточку в «гостевой» встрече 22-го тура с московским «Динамо». В последнем туре чемпионата России РФПЛ отыграл весь матч в «основе» «Спартака-Нальчика» против махачкалинского «Анжи», отпраздновавшего победу на «чужом» поле со счетом 3:1.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара