Новости

Новости на Love Radio

Создана клавиатура специально для блондинок, Эдуардо Лобос покидает «Крылья Советов». [full]

Евросоюз выдвинул России четыре блока условий, выполнение которых может приблизить полную отмену виз. А именно: переход на биометрические паспорта, борьба с нелегальной миграцией, преступностью и коррупцией, а также упрощение внутрироссийских регистрационных процедур.
 
В России за январь — сентябрь этого года добыто рекордное количество нефти за всю новейшую историю страны — 420 млн. тонн. Об этом сообщил министр энергетики РФ Сергей Шматко. Он отметил, что этот показатель на 2,4% превышает аналогичный показатель прошлого года. Отмечу, что по итогам октября текущего года среднесуточная добыча нефти достигла максимального значения за последние 20 лет, и составила 1,4 млн. тонн в сутки.
 
В России в продажу поступила оригинальная компьютерная клавиатура, проще говоря – «Клава для блондинок». Естественно выполнена она только в розовом цвете. Но самое забавное – это клавиши. Все основные клавиши с буквами стандартные. Остальные же то подписаны в стиле «блондинок»: «Самая длинная клавиша», «ОК! Самая большая кнопка», «Нет!», «Лишняя кнопка» и т.д. А ряд из 12 кнопок с пометкой на обычной клавиатуре F вообще подписан как « Ненужные кнопки». Кстати стоит это розовое чудо не дорого, в районе 1 тысячи рублей.

На днях в самарской галерее «11 комнат» открылся очередной сезон. На нем вместе с самарскими музыкантами выступили фронтмены московской психоделик-джем группы «HAUP me Егор Ефремов». А молодые представители современного искусства из столицы губернии представили вниманию публики свои творения в области видеоарта.

Чилийский голкипер самарского футбольного клуба «Крылья Советов» Эдуардо Лобос покинет команду. Спортсмен принял решение не заключать новый контракт с волжанами. А причиной такого решения стали недоговоренности по финансовым аспектам договора. Напомню, за Самару Лобос сыграл 129 матчей в Премьер-лиге.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара