Новости

Новости на Love Radio

Обнаружен новый вид секс-меньшинства, В Самаре прошел пластилиновый вечер. [full]

Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко потребовал, чтобы турфирмы возвращали полную стоимость аннулированных туров в Египет. В свою очередь компании заявили, что не намерены нести всю финансовую ответственность. Та как это может привести к еще большим потерям и проблемам. Исполнение рекомендаций Роспотребнадзора конечно возможно, но только в той ситуации, когда аналогичные требования будут выдвинуты и к поставщикам услуг.

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе Владимир Кличко отменил бой с Дереком Чисорой. Напомню, поединок был состояться в прошедшую субботу. Причиной отмены стала травма мышцы живота Кличко. Дата возвращения его на ринг пока неизвестна. Однако его травма не представляет серьезной опасности, и по предположениям американского консультанта боксера Шелли Финкеля, он сможет вернуться уже в течение двух месяцев.

Каждый день ученые всех стран и континентов что-то выясняют, опровергают, открывают. Так недавно новозеландские исследователи обнаружили новый вид секс-меньшинства. Его представители называют себя веган-сексуалами. Эти редкие товарищи отказываются от сексуальной близости с людьми, которые едят мясо. Видите ли, им неприятно заниматься сексом с телами, состоящими из останков животных.

В Самаре впервые прошел «вечер коллективной пластилиновой импровизации». Подобные «пластилиновые вечеринки» давно вошли в моду и в Европе, и в Америке. Они представляют собой нечто среднее между культурным мероприятием и сеансом групповой арт-терапии. Собравшиеся на вечеринку люди, руководствовались только собственной фантазией, лепили из пластилина фигурки и сочиняли про них истории. Отмечу, что в мероприятии мог принять участие любой желающий, но только при наличии собственной коробки пластилина.
 
В Тольятти завершился пятый открытый фестиваль баскетбола «Жигули-Баскет». В четырехдневном спортивном марафоне приняло участие более 300-т юных игроков из разных регионов России. Поэтому играть приходилось по нескольку матчей в день в тольяттинских спорткомплексах. Стоит отметить, что большую часть медалей все-таки выиграли команды Самарской области.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара