Новости

Новости на Love Radio

Леди Гага запоет по-русски, Театр «Самарская площадь» представит очередную премьеру.[full]

Россия поставит Казахстану зенитно-ракетные системы С-300. В данный момент идет подготовка соответствующих контрактных документов. Кроме того, Астане предложено присоединиться к системе информационного оповещения о ракетном нападении и контроля космического пространства, а также использовать систему ГЛОНАСС.

Монетный двор Польши выпустил восемь тысяч монет, на которых изображен Великий Новгород. Денежки выполнены из серебра 925 пробы, их диаметр — почти 40 миллиметров, а масса — около 29 граммов. Монеты Польша выпустила в рамках серии «Ганзейские города». Первую монету из этой серии с изображением польского Слупска Монетный двор представил в мае. В ближайшее время Великий Новгород получит от польской стороны в качестве подарка 20 «новгородских» монет.

Американская певица Леди Гага, которая ворвалась во всевозможные как зарубежные, так и российские хит-парады, решила снова «ошарашить» публику. Теперь звезда решила записать песню на русском языке. По мнению продюсера Леди, такой ход привлечет к ней внимание всей русскоговорящей молодежи. И, скорее всего, композицию все смогут услышать уже в мае будущего года.
 
Совместное предприятие «ДжиЭм-АвтоВАЗ» отзывает 1 тысячу 720 автомобилей «Chevrolet Niva», которые  были отгружены дилерам с 23 ноября по 2 декабря 2010 года — для проверки тормозов. Возможный дефект способен привести к снижению эксплуатационного ресурса тормозного шланга. В случае обнаружения дефект будет устранен дилером в соответствии с рекомендациями «ДжиЭм-АвтоВАЗ» за счет завода-производителя.

На будущей неделе в театре «Самарская площадь» состоится премьера. Зрителям покажут комедию «Запах легкого загара». Произведение принадлежит перу молодого писателя Данилы Гурьянова. Отмечу, что он получил широкую известность в 2007 году, когда «Запах легкого загара» вышел на сцену в постановке Романа Виктюка. А в самарской постановке будут играть Наталья Носова, Елена Остапенко, Владимир Лоркин и Михаил Акаёмов.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара