Новости

Киркоров считает, что избил женщину из-за болезни

Певец Филипп Киркоров, жестоко избивший режиссера премии «Золотой граммофон» Марину Яблокову, извинился перед своей жертвой и объяснил причину своего возмутительного поступка.

«К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться», — написал Филипп Киркоров на своем официальном сайте.

Народный артист России заявил, что хочет извиниться перед Яблоковой публично и очень сожалеет о случившемся. По словам исполнителя, он понимает, что в подобной ситуации это звучит не очень весомо, но для него это сигнал для серьезного лечения. Киркоров уверяет общественность, что вовсе «не такой» и просит прощения у всех, кого возмутил неадекватным поступком.

Напомним, что в понедельник Марина Яблокова подала заявление на имя руководителя столичного ГУВД Владимира Колокольцева с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Киркорова, которого она обвиняет в избиении и нанесении оскорблений во время репетиции церемонии «Золотого граммофона». Как сообщает РИА «Новости», адвокат Яблоковой встречался с представителями Киркорова, которые предложили заключить мировое соглашение. Но девушку такой исход дела не устраивает и она готова обратиться в суд.

 

Анна ШИПИЛИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара