Новости

У девушки, избитой Киркоровым, поврежден позвоночник

Марина Яблокова, на которую певец напал на репетиции «Золотого граммофона», обратилась за помощью к врачам.

Напомним, что в субботу на съемках «Золотого граммофона» Филиппу Киркорову не понравился яркий свет софитов, и он в гневе набросился на 29-летнего режиссера премии Марину Яблокову. Массивный мужчина в бешенстве пинал ногами миниатюрную девушку, а затем оттаскал ее за волосы по сцене Кремлевского дворца. Хотя скандальное происшествие случилось на глазах у администраторов и личных охранников Филиппа, никто из них даже не пошевелился и не попытался прийти на помощь бедняжке, сообщает www.lifeshowbiz.ru.

— Он вдруг развернулся и ударил меня по лицу. Я отлетела, не удержавшись. А он схватил меня за волосы и начал таскать по сцене и пинать ногами. Я ничего не могла сделать. Он бил меня по ногам, в живот, в шею. На следующий день я с трудом могла ходить. У меня страшные гематомы на ногах, болят ребра, — с ужасом вспоминает Марина.

Во время обследования медики нашли у девушки серьезные повреждения позвоночника. В документе, выданном в травмпункте, говорится, что у девушки ушибы, кровоизлияние левого бедра и правой голени, ушиб в области нижней челюсти слева, повреждение шейного отдела позвоночника.

— Еще десна порвана, — добавила Марина.

 

Анна ШИПИЛИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара