Новости

Вместо телемоста – позирование

Объявленный на субботу 4 декабря телемост компании НТВ между болельщиками городов-кандидатов на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года не состоялся. Как оказалось, пришедшим к 18.00 на площадь Чапаева болельщикам «Крыльев Советов» предстояло принять участие в съемках картинки для передачи «Центральное телевидение», которая идет на НТВ по воскресеньям.

Сначала под руководством работника телекомпании примерно 50 человек, среди которых были дети, в зелено-бело-синей экипировке и с соответствующей атрибутикой скандировали кричалки на тему Самары и «Крыльев Советов», как-то «Вперед, Самара, мы с тобой!». Отрепетировав трехразовый повтор, оператор сделал несколько дублей.

Вскоре с флагами России подъехал руководитель отдела по работе с болельщиками «Крыльев Советов» Вячеслав Зимнюков и все началось снова, только вместо «Самара» стали гласить «Россия».

Через 45 минут все закончилось. Заляпанные мокрым дождем со снегом, продрогшие на ветру болельщики «Крыльев» вожделенно посматривали на отмытую природой беленькую машину НТВ с тарелкой в надежде, что мост все-таки состоится, и они смогут высказать свои пожелания о проведении в футбольном городе Самаре матчей будущего мундиаля и предложат свои варианты строительства нового футбольного стадиона. Но, увы. Не увидели болельщики на следующий день в объявленной передаче и кадров со своим участием, в которых так мужественно, стоя лицом к ледяному дождю и ветру, позировали. Впрочем, болельщикам «Крыльев Советов» не привыкать.

Елена ЕРОФЕЕВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара