Новости

Новости на Love Radio

Художники раздели кукол «Барби», В Самаре пройдет конкурс «Мисс–КС – 2010». [full]

Президент России Дмитрий Медведев предлагает штрафовать взяточников на сумму, в 100 раз большую взятки. Опыт показывает, что даже угроза лишения свободы на 12 лет не удерживает некоторых преступников. Представляется, что более эффективным в данном случае может быть штраф. Медведев считает, что положения о наказании за посредничество при взяточничестве, а также о кратных размерах штрафов для взяточников, необходимо ввести в уголовный закон.
 
На днях на всеобщее обозрение была представлена картина мира при 4-хградусном потеплении. Так, по заверениям метеорологической службы Великобритании, к 2060-му году мир может нагреться именно на 4 градуса. А привести это может к плачевным последствиям. В частности, к исчезновению большей части тропических лесов Амазонии и нарушению муссонного цикла.
 
Производители кукол «Барби» подали в суд на художников. Те умудрились сделать на фото из детской игрушки сексуальную модель. Если быть точнее, то художники создали календарь, на котором красуются «подружки — Барби» в обнаженном виде. Остается добавить, что этим поступком художники хотели доказать, что при помощи секса можно продать все что угодно.
 
В ноябре этого года на российском рынке продано почти 50 тысяч автомобилей «LADA». Эта цифра превышает показатели продаж аналогичного периода прошлого года более чем в два раза. По сбыту машин как всегда лидирует «классика», на втором месте «LADA Priora». «LADA Kalina», так хорошо разрекламированная российским премьером, лишь на третьем месте. А вот отечественные внедорожники «Нива» являются аутсайдерами.

Завтра в Самаре состоится финал конкурса «Мисс–КС — 2010», который организован самарским футбольным клубом «Крылья Советов». Напомним, конкурс проводился среди поклонниц самарских футболистов в течение месяца. И по итогам голосования пользователей, а также выбора руководства, тренеров и футболистов в финал вышли 11 претенденток на звание «Мисс-КС». Остается добавить, что три девушки, занявшие первые места, получат абонементы на все матчи «Крыльев» в следующем сезоне.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара