Новости

Количество жертв ДТП в Саратовской области увеличилось

Выросло количество жертв крупного ДТП в Саратовской области. По уточненным данным, десять человек погибли и 25 получили ранения различной степени тяжести, ранее сообщалось о девяти жертвах и 23 пострадавших. В общей сложности, в автобусе находилось 35 человек, включая водителя, который скончался на месте событий. Потерпевших отвезли в Марксовскую центральную районную больницу, сообщает РБК. 

Напомним, что сегодня в 05:35 по московскому времени на трассе Самара – Пугачев – Энгельс — Волгоград пассажирский автобус «HIGER» столкнулся с грузовиком КАМАЗ. Этот автобус принадлежит гражданину Назимову. У него есть действующая лицензия на осуществление пассажирских перевозок до 24 декабря 2012, водитель Копкин перевозил пассажиров по заявке ООО «Калмнефть» по маршруту Элиста-Казань.

По предварительным данным, причиной ДТП стало нарушение правил дорожного движения водителем автобуса, который выехал на полосу встречного движения, говорится на официальном сайте Ространснадзора. Сейчас расследование печального инцидента продолжается.

 

Анна ШИПИЛИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара