Новости

Виктор Развеев о шансе Самары в проведении мундиаля 2018 года

Председатель Самарской областной федерации футбола, исполняющий обязанности президента футбольного клуба «Крылья Советов» Виктор Развеев поздравил всех болельщиков любимой команды с победой России за право проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году.

– Наверное, в России не было ни одного болельщика, который не ждал бы новостей из Цюриха с волнением и надеждой, – дал комментарий на официальном сайте клуба Виктор Развеев. – Это огромное счастье, что чемпионат мира пройдет в нашей стране. Нас ждет праздник футбола планетарного масштаба. Я очень надеюсь, что в список городов, где пройдут матчи чемпионата мира, войдет и Самара. Наши многочисленные болельщики это заслужили. В минувшем сезоне мы еще раз доказали, что Самара – один из самых футбольных городов страны, Не сомневаюсь, что мы сможем сделать все необходимое, чтобы принять игры чемпионата мира и провести их на самом высоком уровне.

Сегодня Виктор Развеев будет председателем жюри первого в истории клуба конкурса «Мисс «Крылья Советов», финал которого начнется в 19.00 в отеле «Ренессанс».

Елена ЕРОФЕЕВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара