Новости

В Самаре вручат премию «Ресторан года»

В Самаре вручат премию "Ресторан года"Самарские рестораторы, шеф-повара, профессионалы индустрии питания соберутся в отеле Lotte 19 октября на вручение премии «Ресторан года».

В Самаре такое мероприятие пройдет впервые. В 2017 году премия была вручена в Нижнем Новгороде и в Удмуртии, общее число участников конкурса составило более 300 кафе и ресторанов.

Своими задачами премия ставит развитие городской и предпринимательской среды, повышение инвестиционной и
туристической привлекательности регионов, повышение конкурентоспособности, развитие предприятий индустрии гостеприимства и культуры питания вне дома. Кроме того, мероприятие призвано помочь рестораторам в маркетинговом продвижении их бизнеса и PR.

Участие в премии бесплатное. Любое предприятие индустрии питания вправе проверить свои силы и самостоятельно заявиться на участие в любой из представленных в конкурсе номинаций. Также предприятие питание может быть выдвинуто на участие советом жюри, состоящим из местных профессионалов HoReCa. Победителей конкурса определят настоящие профессионалы, звезды в сфере гостеприимства, которые приедут из Москвы и других городов России.
Они приедут в Самару 17 октября и в течение двух дней посетят всех финалистов конкурса.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара