Новости

В Самаре прошел юбилейный концерт команды КВН Сок Самара

Накануне в Самаре в одном из культурно-развлекательных центров состоялся первый в истории юбилейный концерт команды КВН Сок Самара. В этот день всем, кому посчастливилось достать билеты, увидели СОК с практически полностью новой программой. Были, конечно, уже всем знакомые номера, но и их зритель принял на ура! Роль ведущего досталась представителю команды «Фёдор Двенятин» Александру Гудкову. Мы поинтересовались у него, почему он решил стать конферансье вечера? 

– А другой роли не нашлось, — скромно пояснил Александр Гудков. 

Интересное поздравление приготовили другие гости – это команда «Станция спортивная». Ребята вручили именинникам медаль, которую, кстати, сразу же забрал себе как это не странно – Дима Колчин. В исполнении «спортивной» прозвучал тот самый номер – «Грузчик», которого ждали все. 

– Грузчика мы поем каждый концерт с тех пор, как он стал популярной песней уже в нашей России, — говорит Алексей Некифаренко.

– Самара приняла просто великолепно, — рассказал Иван Пышненко. — Ребята молодцы! Сок Самара – это лучшая команда КВН последних 20-ти лет. Да, что там, за свои 5 лет существования они….

И так продолжалось долгое время. 
Кстати, в этот вечер поздравления с днем рождения принимал и лично Александр Волохов

– У меня появились две фанатки, они мне подарили подушку со стихами про меня и с фотографиями. Я щас расплачусь, — поделился Александр Волохов. 

Остается добавить, что также зрители увидели огромное количество видео-сюрпризов. В общем, все прошло отлично!

 

Наталья РОМАНОВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара