Новости

В Москве выбрали «Красу России-2010»

Накануне в Москве в Большом зале правительства прошел финал 16-го по счету национального конкурса красоты «Краса России – 2010», сообщает РИА Новости.

По данным агентства, последние три года конкурс проходил в тех городах, где живут девушки, завоевавшие титул «Красы России». В этом году мероприятие проходило в столице, так как Евгения Лапова из Новосибирска — прошлогодняя обладательница короны, на данный момент живет и работает в Москве, где встретила мужа и родила ему дочь.

В этом году за звание самой красивой девушки страны боролись 54 представительницы прекрасного пола. Но первое место и титул «Краса Росси-2010» достались 22-летней студентка МГУ имени Ломоносова Дарье Коноваловой. Первой вице-мисс стала воронежская красавица Татьяна Саяпина, второй — Екатерина Старикова из Новосибирска. Третья супер-финалистка — москвичка Алена Кузнецова.

Стоит также добавить, что в конкурсе участвовала и жительница Самарской области – тольяттинка Ольга Горбалысова. Она выходила на сцену под номером 10. Ольга занимается модельным бизнесом уже 4 года, но это – первый серьезный конкурс в ее жизни. Отметим, что направило на «Красу России» тольяттинку Московское модельное агентство.

Александра ШЕСТЕРЕВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара