Новости

Хоккейная «Лада» пакует чемоданы

В декабре хоккейному клубу «Лада» предстоит провести 11 поединков, из них 5 будут домашними. Ближайшая игра состоится завтра в Нижнем Тагиле (Свердловская область) с местным «Спутником».

В ноябре на фоне крупного проигрыша «Торосу» (Нефтекамск, Башкортостан) в домашнем матче (1:11) болельщиков тольяттинской команды, да и самих игроков порадовала победная серия из трех игр. Последняя была одержана в пятницу 26 ноября, когда «Лада» на своем льду принимала «Ермак» из Ангарска (Иркутская область) – 4:2 (2:0, 0:1, 2:1). Голы на свой счет записали Николай Охлобыстин, оформивший «дубль», Александр Гутов и Евгений Сафронов.

«Картину маслом» подпортил воскресный проигрыш в «Волгаре» усть-каменогорскому «Казцинк-Торпедо» (Казахстан) со счетом 2:3 (0:1, 1:1, 1:1). У тольяттинцев шайбы забросили Александр Гутов и Николай Охлобыстин.

Из города оружейников «Лада» направится в Пермь, где 4 декабря скрестит клюшки с «Молотом-Прикамье», а с 8 по 14 декабря проведет домашнюю серию игр. Соперниками «Лады» станут команды Западной конференции ВХЛ – «Нефтяник» (Альметьевск, Татарстан), «Ариада-Акпарс» (Волжск, Марий Эл), «Динамо» (Тверь), ХК ВМФ (Санкт-Петербург).

Елена ЕРОФЕЕВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара