Новости

Новости на Love Radio

«Вечная молодость» теперь не мечта, а реальность, В Самаре состоится показ нового экшена «Путь воина». [full]

Северная Корея поставила Ирану 19 мощных ракет. Об этом сообщается в секретных материалах Государственного департамента США.  Речь идет о ракетах BM-25, которые способны нести ядерные боеголовки. Кстати, если они будут выпущены из Ирана, то смогут достичь Западной Европы, в том числе Берлина. Остается добавить, что в дипломатической переписке Вашингтон высказал опасения, что Тегеран может использовать полученное от Северной Кореи оружие для создания ракет еще большей дальности.
 
Президент России Дмитрий Медведев отметил вклад посла Италии в Москве Клаудио Витторио Сурдо в укреплении двусторонних отношений, наградив его орденом Дружбы. Напомню, что Сурдо находится на дипломатической службе с 1970-х годов. В России работает с 2006 года. А до этого в разные годы трудился в Турции, Иране, Германии и на Украине.
 
«Вечная молодость» теперь не мечта, а реальность — благодаря технологии, разработанной компанией «Уолт Дисней пикчерз». Новая компьютерная программа позволяет с абсолютной точностью соединять игру актера или актрисы в нынешнем возрасте с их прежним обликом, к которому так привык зритель. Выдать желаемое за действительное позволяет специальная маска, созданная путем трехмерного сканирования лица кинозвезды. Первым «подопытным кроликом» стал 60-летний голливудский актер Джефф Бриджес.
 
В отдаленных районах Самары постепенно налаживается транспортное сообщение. Отмечу, что уже внесены изменения в расписание движения. А именно на маршруте №26 — от автостанции «Аврора» до Сухой Самарки — теперь будет осуществляться в две смены. Это позволит продлить время работы самого маршрута на 2 часа. В последний рейс с Сухой Самарки автобус отправится в 10 вечера.

В предстоящую пятницу в Самаре пройдет финал конкурса «Мисс–КС — 2010», организованного самарским футбольным клубом «Крылья Советов». Конкурс проводился среди поклонниц самарских футболистов в течение месяца, и по итогам голосования пользователей, а также выбора руководства, тренеров и футболистов в финал вышли 11 претенденток на звание «Мисс-КС». Остается добавить, что три девушки, занявшие первые места, получат абонементы на все матчи «Крыльев» в следующем сезоне.
 
Завтра в самарском кинотеатре «Пять звёзд» состоится показ нового фильма «Путь воина». Это мультикультурный экшен с элементами фэнтези, объединяющий «west side-мочилово» с утонченными поединками самураев Востока. На экранах блеснут актеры — Кейт Босворт, Джеффри Раш, Дэнни Хьюстон и другие. Добавлю, что многочисленные спецэффекты для фильма сделала компания Weta Digital Ltd., которая уже 5 раз была отмечена премией Американской киноакадемии за фильмы «Аватар», «Кинг-Конг», трилогию «Властелин колец».

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара