АРХИВ Новости России

В Самаре пройдет ежегодная премии лучших маркетинговых решений  VOLGA BRAND 2018 16+

19 сентября - ИА РС (РегионСамара): Участие в премии — бесплатное

В Самаре пройдет ежегодная премии лучших маркетинговых решений  VOLGA BRAND 2018 16+Первая Поволжская ежегодная премия в области маркетинговых решений VOLGA BRAND была создана инициативной группой рекламщиков и маркетологов. Основная ее цель: показать бизнес-сообществу и общественности действительно интересные проекты, рожденные именно в нашем регионе, продемонстрировать насколько большую роль может играть маркетинг и pr в деятельности каждой компании и насколько высоких результатов можно добиться грамотно используя данные инструменты даже в условиях ограниченного бюджета.

Продемонстрировать свои успехи в номинациях премии приглашаются все желающие вне зависимости оттого, большое ли это предприятие или совсем маленький бизнес. Важно качество исполнения проекта и его соответствие поставленным изначально задачам. Поэтому победителем в равной степени может оказаться и корифей, и новичок на рынке.

В этом году работы принимаются по семи номинациям:

Лучшее решение в сфере бренд-дизайна (корпоративный и потребительский брендинг)

Лучшее решение в наружной и печатной рекламе.

Лучшие решение в видео и радио рекламе.

Лучшее решение в сфере событийного маркетинга.

Лучший интернет-сайт.

Лучшая рекламная кампания в интернете.

Лучшие рекламные сувениры и бизнес-подарки.

В этом году судить VOLGA BRAND 2018 приглашены федеральные ТОП-менеджеры, признанные эксперты в области рекламы, PR, GR и управления проектами. Для участников это станет дополнительным стимулом: их проекты заметят не только коллеги из региона.

Подача маркетингового проекта в любую из номинаций позволит вашей компании:

РАССКАЗАТЬ о своих успехах широкой аудитории будущих клиентов и партнеров.

ПОЛУЧИТЬ обратную связь и поддержку Экспертного совета премии, сформированного из признанных экспертов федерального уровня.

ВОЙТИ В ФИНАЛ и принять участие в качестве спикера в на финальном мероприятии — конференции практического маркетинга, которая состоится в Самаре в ноябре 2018 года.

Участие в премии — бесплатное.  Прием заявок продлится до 01.10.2018 г.

Осталось всего две недели!

К участию в премии принимаются реализованные в 2016-2017 годах маркетинговые программы и проекты. Работу можно подать через официальный сайт www.volgabrend.ru. За новостями премии можно следить на официальном канале в социальной сети Facebook.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара