Новости

Выходные в Самаре: с 13 по 16 сентября

Выходные в Самаре: с 13 по 16 сентябряВ программе «Ночи» — выставка молодых самарских художников «Детальное. Выставка малых форм», экскурсия по особняку и его текущим экспозициям, показ документального фильма «Микрокосмос», а также мини-лекции от сотрудников музея: Илья Саморукова расскажет о «Принуждении к мини-интерпретации», Ирина Свиридова — об «Эстетике малых форм», а Николай Кислухин — о минимализме в музыке.

 

Дата: 13 сентября
Место:Музей Модерна: Красноармейская, 15
Время: 19:00
Стоимость: 100 рублей


Выходные в Самаре: с 13 по 16 сентября23 сентября в 12:00 Mitsubihi Самара Авто Юг приглашает всех желающих принять участие в ярчайшем мероприятии осени — внедорожном тест-драйве «Легенды Дакара» с командой гонщиков Mitsubishi Motors. В рамках мероприятия Хироши Масуока и напарник, пилот заводской команды Mitsubishi Motors, наглядно продемонстрируют истинные внедорожные качества нового дизельного Mitsubishi Pajero Sport, что позволит вам окунуться в увлекательную и захватывающую атмосферу ралли рейдов.

 

 

Дата: 23 сентября

Место: Самара Авто Юг

Время: 12:00


Выходные в Самаре: с 13 по 16 сентябряСеанс осенней арт-терапии под руководством Евгении Шадриной, как обычно, продлится четыре часа. Все материалы предоставят организаторы.

 

 

 

 

Дата: 15 сентября

Место: Музей «Детская картинная галерея»: Куйбышева, 139

Время: 12:00

Стоимость: 1000 рублей


 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара