Новости

Новости на Love Radio

Жительница Новой Зеландии продала свою депрессию, В российский прокат выходит анимационный фильм Дисней «Рапунцель: Запутанная история». [full]

По запросу Испании генпрокуратура России решила экстрадировать одного из самых влиятельных в криминальном мире России вора в законе Владимира Тюрина. По данным МВД, он возглавляет организованное преступное сообщество. Напомню,  в 90-е годы Тюрин негласно контролировал алюминиевые предприятия Братска. Более десяти лет назад он переехал в Испанию, откуда руководил своей ОПГ. Тюрин задержан по запросу Испании 2 ноября этого года в Москве. По решению суда он арестован.
 
Жительница Новой Зеландии продала на онлайн-аукционе свою депрессию. Тоска ушла с молотка за 120 долларов. Необычный лот, выставленный на торги женщиной по имени Эмма, вызвал большой интерес у интернет-сообщества. За несколько дней страницу просмотрели около 11 тысяч раз. В описании лота Эмма указала, что ее депрессия весьма сурова и даже может отбить у будущего обладателя желание вставать с постели, принимать душ и чистить зубы. О том, прошла ли хандра у самой Эммы после продажи, не известно.
 
Парк Гагарина вернут горожанам. Глава Самары Дмитрий Азаров начал процесс по отмене Концессионного соглашения в отношении городского места отдыха. Приказом городского Департамента управления имуществом уже отменены действия предыдущей мэрии. Глава города обратился в Арбитражный суд Самарской области с иском о признании недействительным Концессионного соглашения, заключенного с компанией ЗАО «Панорама-Самара», и возврате переданного в пользование частным лицам муниципального имущества. Напомню, летом этого года парк был передан в частные руки на 45 лет. По условиям концессии планировалось строительство на территории коммерческих объектов. По мнению, главы города, все парки должны оставаться городскими. Принимать решение, каким быть зоне отдыха, вправе только самарцы. Напомню, что ранее, 18 октября 2010 года, был отменен конкурс на заключение Концессионного соглашения и в отношении парка «Дружбы».

25 ноября в российский прокат выходит юбилейный анимационный фильм Дисней «Рапунцель: Запутанная история» о невероятных приключениях прекрасной девушки Рапунцель, её ручного хамелеона Паскаля, разбойника-красавчика Флина и коня-ищейки Максимуса. Выдержанный в классических традициях Дисней, мультфильм исполнен в совершенно новых технологиях компьютерной стереоанимации, с использованием зрелищных спецэффектов. Формат новинки – Дисней Диджитал 3D.

27 ноября в тольяттинском театре «Колесо» состоится театральный вечер памяти основателя театра режиссера Глеба Дроздова. В этот же день пройдет премьера нового спектакля по комедии Надежды Птушкиной «Браво, Лауренсия!». По мнению режиссера, это — «сказка для взрослых с классическим хэппи-эндом. Жизненные проблемы, которые решают герои пьесы, встречаются почти на каждом шагу. Все персонажи равнозначны, но каждый прав по-своему».

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара