Новости

При столкновении иномарки Infiniti FX35 и автобуса погиб ребенок, пострадали шестеро его спутников

Сегодня в 02:00 в губернской столице произошла страшная авария. На проезжей части улицы Стара-Загора напротив АЗС «ТНК» неизвестный водитель ехал по трассе на иномарке Infiniti FX35 PREMIUM в направлении улицы Ташкентской со стороны Алма-Атинской. Он не сумел выбрать безопасную скорость и врезался в припаркованный у противоположного края улицы автобус HIGERKLQ6109Q.

В результате столкновения погиб пятилетний мальчик. Он скончался в больнице имени Калинина. Еще один пассажир злополучной иномарки  — шестилетний мальчик был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга, его пятилетняя спутница попала в руки медиков с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом левой кисти. 22-летний парень, находившийся в Infiniti, был госпитализирован в больницу имени Семашко с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга,15-летняя девушка отделалась переломами и ушибом головного мозга, черепно-мозговой травмой, ее 28-летняя товарка по несчастью получила переломы, травму грудной клетки, у 21-летнего юноши медики нашли ушибленную рану головы и грудной клетки.

Как сообщает Отдел ОАР и пропаганды БДД УГИБДД ГУВД по Самарской области, личность водителя иномарки пока не установлена, проводятся розыскные мероприятия и возбуждено административное расследование по ст. 12.27 ч. 2 КоАП РФ.

 

Анна ГЛЕБОВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара