Новости

Новости на Love Radio

Звезда «Интернов» признана красивейшей женщиной России, Новая картина «Где-то» выходит в российский прокат. [full]

Роспотребнадзор настоятельно рекомендует российским туристам внимательнее отнестись к выбору туров в Египет. И к тому же не гнаться за дешевизной. Об этом заявил глава ведомства Геннадий Онищенко. По его словам, если и приобретать тур и решится на экскурсию, то все это нужно приобретать у туристической фирмы, а не на «улице». Кстати,  если экскурсия приобретается на месте индивидуально, то в случае какого-либо инцидента российская компания может отказать в выплате страховки.
 
По итогам контрольных стартов определен состав сборной России по биатлону на первые этапы Кубка мира. Пройдут они в шведском Эстерсунде с 1 по 5 декабря, австрийском Хохфильцене с 10 по 12 декабря и словенской Поклюке с 16 по 19 декабря. Так среди женщин будут участвовать Анна Богалий-Титовец, Анна Булыгина, Ольга Вилухина, Ольга Зайцева, Яна Романова, Светлана Слепцова и Екатерина Юрлова. В мужской состав команды вошли — Алексей Волков, Максим Максимов, Владимир Семаков, Евгений Устюгов, Иван Черезов, Максим Чудов и Антон Шипулин.

Журнал «Maxim» составил очередной национальный рейтинг ста красивейших женщин России. Звание самой сексуальной женщины страны получила Кристина Асмус, ставшая известной по сериалу «Интерны». Кстати, Кристина единственная дебютантка рейтинга в первой десятке, но зато появившаяся сразу на первом месте, что произошло впервые за всю историю проекта. На втором месте оказалась Виктория Боня. А замыкает тройку лидеров – Анна Седокова. 

Скоро в российский прокат выходит новая картина «Где-то» режиссера Софии Кополлы. Фильм уже успел завоевать главный приз Венецианского кинофестиваля «Золотого льва Святого Марка». «Где-то» – это история отца и дочери, роли которых исполнили Стивен Дорф и Эль Фаннинг. И весь фильм держится именно на этих двух актерах. Посмотрев картину «Где-то» зритель увидит все стороны профессии киноактера, которые обычно скрыты от публики.  
 
В Самарской области первые заморозки спровоцировали рост аварийности на дорогах. За минувшие выходные произошло 38 ДТП. И этот показатель несколько выше, чем за аналогичный период прошлого года. Отмечу, что на рост аварийности повлияли погодные условия. Обстановка на дорогах осложнена выпадением снега, а на отдельных участках дорог образованием гололедицы. Остается добавить, что сейчас водителям желательно заранее снижать скорость, выбирать безопасный режим движения. А также отказаться от совершения резких маневров и торможений.
 
На днях в Самаре открылась фотовыставка диггеров. Расположилась она в областной научной библиотеке. На выставке представлено 40 снимков.  Все гости выставки увидят то, что скрыто под землей от глаз простого обывателя. Это старинные тоннели, инженерные сооружения и коммуникации, бомбоубежища времен «холодной войны» и современный метрополитен. Продлится экспозиция  до 25 декабря.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара