Новости

Новости на Love Radio

О характере человека можно узнать из его танца, Завтра в Самаре состоится концерт Авраама Руссо. [full]

Японский автопроизводитель «Nissan», который входит в альянс с французской «Renault», может приобрести 10% акций российского автогиганта «АвтоВАЗ». Об этом сообщил глава «Ростехнологий» Сергей Чемезов. По его словам, «Ростехнологии» продадут 4% акций, а еще 6% продаст «Тройка Диалог». Отмечу, что на данный момент  «Ростехнологии», «Тройка Диалог» и «Renault» владеют в тольяттинском автогиганте пакетами по 25% плюс одна акция. А в дальнейшем может вырасти до 29%. Поэтому у госкорпорации останется контрольный пакет крупнейшего российского автопроизводителя.

Понять каков человек можно по его манере танцевать, выяснили ученые. Поэтому зачастую пары образуются именно на танцплощадке. Если верить результатам исследования, именно там легче всего изучить характеры друг друга. Выяснилось, что экстраверты активнее всего передвигаются по танцполу, движения их головы и рук часто энергичны и даже излишни. Неврастеники совершают резкие и отрывистые движения. А конформисты обычно выбирают более плавные стили танца.
 
Скоро в российский прокат выходит новая картина «Где-то» режиссера Софии Кополлы. Фильм уже успел завоевать главный приз Венецианского кинофестиваля «Золотого льва Святого Марка». «Где-то» – это история отца и дочери, роли которых исполнили Стивен Дорф и Эль Фаннинг. И весь фильм держится именно на этих двух актерах. Посмотрев картину «Где-то» зритель увидит все стороны профессии киноактера, которые обычно скрыты от публики.  
 
Завтра в Самаре с сольным концертом выступит Авраам Руссо. На сцене филармонии певец представит новую концертную программу «Возвращение».

Накануне в Самаре состоялся первый отборочный тур фестиваля «Мелодия ветра». За звание лучших боролись 6 самарских рок-групп, среди которых были «Другой мир», «Грандж кукхня» и другие.  Кстати, всего планируется 4 отборочных тура. По их итогам выберут по одной группе. Отмечу, что победители выступят на рок-фестивале, который соберет на одной площадке наиболее яркие самарские группы вместе с хэдлайнерами, имя которых пока держится в секрете. Остается добавить, что запланирован фестиваль «Мелодия ветра» на лето будущего года.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара