Новости

Новости на Love Radio

В какое время лучше всего просить повышения зарплаты, В Самаре состоится фестиваль современной хореографии. [full]

Накануне стартовала продажа билетов на поезда дальнего следования с датой отправления 1 января 2011 года. «РЖД» теперь предоставляет льготу студентам и школьникам. Составляет она 50% от полной стоимости проезда. Но скидка не распространяется лишь на фирменные и скоростные поезда. Добавлю, чтобы приобрети билет по скидке, нужно будет представить только справку учащегося.
 
В какое время суток лучше всего просить у начальника повышения зарплаты, продвижения по службе, ну и еще чего-нибудь. Европейские социологи решили помочь работающим гражданам и выяснили это время с точностью до секунды. Как, оказалось, просить что-либо у начальника и получить на это положительный ответ – нужно в час дня. Так как именно в этот момент трудового цикла руководство находится в наиболее позитивном настроении.
 
Накануне Губернатор Самарской области Владимир Артяков открыл обводную дорогу, соединяющую федеральную трассу М5 и автодорогу «Сызрань-Саратов-Волгоград», строительство которой велось девять лет. Отметим, что трасса имеет очень важное значение как для экономики региона, так и для жителей Сызрани. Общая протяженность магистрали, включающей восемь мостов и путепроводов и две двухуровневые развязки, составляет почти 32 километра.

В ближайшие дни в Сызрани откроется новая детская поликлиника, которая будет обслуживать около шести тысяч детей. Губернатор Самарской области уже побывал в медучреждении, осмотрел кабинеты врачей, процедурные комнаты и оборудование. Особый интерес, по мнению главы региона, в данной поликлинике вызывает система электронной очереди. Теперь каждый пациент может на сайте больницы записаться на прием к врачу в удобное для себя время.

27-28 ноября в Самаре пройдет III Всероссийский фестиваль современной хореографии «Сила Безмолвия». В первый день будет проходить конкурс в номинациях «современный танец» и «шоу» среди коллективов и сольных исполнителей, подавших заявку на участие. Во второй день фестиваля состоится гала-концерт, на котором выступят победители конкурса и покажут работы коллективы членов жюри. Это камерный балет «Пантера» из Казани, самарские танц-театр Soul Dance, театр танца «Скрим» и танцевальный проект «Сила Безмолвия».

В Самаре 20 ноября в 14:00 на стадионе «Металлург» состоится предпоследний матч этого сезона «Крылья Советов» — «Динамо». Эта игра для самарской команды станет последней на домашнем поле, и возможно важнейшей встречей в году. Во многом именно от нее будет зависеть, сохранят ли «Крылья» место в премьер-лиге. Субботний матч станет первым в истории российского чемпионата, когда вход игру такого уровня будет свободным.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара