Новости

Новости на Love Radio

В России могут отменить общегражданские паспорта, Автодороги Самары попали в рейтинг самых аварийных дорог России. [full]

Страны еврозоны готовы оказать финансовую помощь Ирландии. Но только в том случае, если Дублин сам обратится к ним. Об этом договорились министры финансов стран еврозоны на встрече в Брюсселе. Предполагается, что план спасения ирландского банковского сектора будет разработан и реализован совместно с МВФ. Кстати, еще во вторник премьер-министр Ирландии Брайан Коуэн заявлял, что его страна, переживающая острый финансовый кризис, пока не нуждается в помощи. Напомним, проблемы Ирландии вновь вызвали опасения относительно стабильности евро.
 
В России в скором времени могут отменить общегражданские паспорта. Правительство существенно либерализовало процедуру регистрации граждан по месту пребывания. Фактически, речь идет о разрушении привычного любому гражданину института прописки, доставшегося России в наследство от СССР.

«Ей от меня нужны лишь деньги», «Она смотрит только в мой кошелек» — именно так любят говорить, и жалуются на несчастную любовь мужчины. А некоторые даже устраивают возлюбленным всяческие проверки. И все для того, чтобы выяснить, ценят ли в них личность. Наслушавшись и насмотревшись на представителей сильной половины человечества, один женский модный журнал решил выяснить, а на самом ли деле женщины часто выходят замуж по расчету. Итоги исследований оказались шокирующими. Сейчас все больше по расчету женятся мужчины. А вот дамы бродят в поисках настоящего чувства.

Весьма опасными названы автодороги Самары и Тольятти в рейтинге самых аварийных дорог России. «Лидерами» же топ-листа стали автомагистрали Екатеринбурга, Челябинска и Уфы. А самыми безопасными признаны дороги в Тюмени, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Воронеже, Омске, Липецке и Рязани. Отметим, что индекс безопасности рассчитывался с учетом количества населения, автопарка, протяженности дорог и данных ГИБДД.
 
Сегодня в Новокуйбышевске открылась выставка картин художника Владимира Конева. Ее местом проведения стал выставочный зал музей Истории. На ней представлено около 30-ти картин. Среди которых портреты, пейзажи, натюрморты, тематические картины. Завершит свою работу выставка 4 декабря.

В Самаре 20 ноября в 14:00 на стадионе «Металлург» состоится предпоследний матч этого сезона «Крылья Советов» — «Динамо». Эта игра для самарской команды станет последней на домашнем поле, и возможно важнейшей встречей в году. Во многом именно от нее будет зависеть, сохранят ли «Крылья» место в премьер-лиге. Субботний матч станет первым в истории российского чемпионата, когда вход игру такого уровня будет свободным.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара