Новости

Матч «Крылья Советов» — “Динамо” можно посетить бесплатно

Впервые в российской истории ПФК «Крылья Советов» руководство клуба приняло решение сделать вход на последний домашний матч сезона-2010 , который состоится 20 ноября (начало в 14.00), свободным. «Металлург» откроется за полтора часа до начала матча в 12:30.

Проход на 8-й сектор будет осуществляться по специальным пригласительным билетам, выпущенным Клубом болельщиков ПФК «Крылья Советов». Постоянные посетители фанатского сектора могут получить их в Клубе болельщиков в административном корпусе «Металлурга» (кабинет номер 10) с 17-го по 19-е ноября с 10.00 до 17.00 (в одни руки не более двух билетов). Справки по телефону – 9588388. Для прохода на остальные сектора никаких билетов не потребуется.

– Сейчас еще никто не знает, чем завершится для нас этот тяжелейший сезон, – сказал и.о. президента ПФК «Крылья Советов» Виктор Развеев. – Но один вывод можно сделать еще до завершения чемпионата – несмотря на все трудности, которые выпали на долю команды, наши болельщики от нее не отвернулись. Они приняли самое непосредственное участие в ее спасении зимой, а затем на протяжении всего сезона горячо и доброжелательно поддерживали «Крылья». Поэтому мы решили сделать ответный жест благодарности в адрес наших болельщиков, сделав вход на матч с «Динамо» свободным. Надеюсь, что поддержка болельщиков поможет команде в одной из главных игр сезона и позволит всем нам сохранить прописку в премьер-лиге.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара