Новости

Терренса Чена дважды не пустили в США

Терренс Чен сильно обиделся на американских полицейских, которые дважды не пустили его в США. А ведь Чен не простой турист, он уважаемый игрок в poker, являющийся одной из звезд современных азартных игр. Житель Канады, который неоднократно становился победителем престижных онлайн и оффлайн соревнований по покеру, в аэропорту был два раза остановлен полицией без особых пояснений таких действий.

Терренс рассказал о причинах посещения США, которое никак не являлось противозаконным. Он собирался провести несколько тренировочных игр перед чемпионатом мира по игре no-gi, а также усиленно позаниматься тайским боксом и джиу-джитсу. Кстати, последним мистер Чен занимается профессионально. Но либо по роковому стечению обстоятельств, либо по другим причинам, Терренсу в Штаты так и не удалось попасть.

Первый раз полиция не пропустила его через границу с мотивацией, что Чен собирается покинуть территорию Канады навсегда с тем, чтобы жить в США. Предоставление всех требуемых и не требуемых документов вердикт офицера полиции не изменило.

Второй раз попытка была также провальной, после чего Терренс решил больше никогда США не посещать: ни на турниры по покеру, ни на соревнования по джиу-джитсу Чен больше ездить не собирается.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара