Новости

Новости на Love Radio

Женщины намного сложнее переживают ссоры с лучшими подругами, В Самаре состоится концерт Авраама Руссо.[full]

В России главная военная прокуратура ставит вопрос об уголовном преследовании генерал-майора Виктора Гайдукова. По решению президента России Дмитрия Медведева он был уволен с военной службы после предоставления недостоверных сведений о доходах. Добавлю, что это был прецедентный случай. Так как глава государства впервые уволил госслужащего за недостоверные данные о доходах.

В России выдача потребительских кредитов должна стать понятнее и выгоднее. Новый федеральный закон чётко прописывает нормы общения банк-клиент. Отныне банкиров обяжут раскрывать полную стоимость займов и уведомлять клиента о процентах, порядке их начисления, графике платежей. Также банк должен будет бесплатно каждый месяц сообщать заёмщику о состоянии счёта. А в течение 14 дней человек сможет отказаться от кредита, заплатив проценты только за две недели.

Женщины намного сложнее переживают ссоры с лучшими подругами, нежели ссоры с любимым человеком. К такому интересному выводу пришли американские исследователи. После проведения многих экспериментов, в которых приняли более 200-сот барышень, стало очевидно, что после ссор с подругами переживания были довольно эмоциональные, а разлуки с кавалерами проходили не так драматично. А объясняется такой поворот событий просто – женщины после ссоры с любимым считают виноватым именно его, а вот в ссоре с подругами чаще винят себя.

Эксперты РБК составили рейтинг под названием «Где на Руси жить хорошо». Считали итоги 2008 и 2009 годов. При составлении списка учитывались тарифы на проезд в городском транспорте; кубометр природного газа, холодной и горячей воды; услуги по водоотведению и другие показатели. В итоге Самара заняла всего лишь 26-е место среди 63 крупных городов России. Кстати, Тольятти обошел областную столицу и оказался на 19 месте рейтинга. А лучше всего жить оказывается в Краснодаре, Перми и Казани.

23 ноября в Самаре состоится концерт Авраама Руссо. Любимец женщин представит абсолютно новую концертную программу «Возвращение». Местом проведения концерта станет филармония.
 
В предстоящую пятницу в Новокуйбышевске откроется  выставка картин художника Владимира Конева. Ее местом проведения станет выставочный зал музей Истории. На ней будет представлено около 30-ти картин. Среди которых будут портреты, пейзажи, натюрморты, тематические картины. Завершит свою работу выставка 4 декабря.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара