Новости

WINSTON FREEDOM MUSIC

WINSTON FREEDOM MUSIC впервые состоится в Самаре 27 ноября и станет главным музыкальным событием городской осени. Это шоу нового формата, предлагающее каждому из зрителей стать его полноправным участником – музыкальным экспертом, выбирающим новые имена и прогрессивный саунд вместе с Winston. Это 5 часов смелой, свободной и непременно живой музыки, динамично звучащей и готовой удивлять.

WINSTON FREEDOM MUSIC в Самаре – событие, в рамках которого с одной сцены прозвучат джаз и блюз, электроника и хип-хоп, босса-нова и брит-поп в исполнении трех групп, объединенных духом музыкальной свободы. Winston пригласил в город на Волге актуальных артистов, которым рады сейчас, и восходящих звезд, которых все будут слушать завтра. А гостям во время мероприятия будет предложено разделить с Winston свое реноме музыкальных экспертов.

Открывают концерт родоначальники и главные звезды стиля “стрит-бит a capella” JUKEBOX TRIO, особенно ярко олицетворяющие ключевую для WINSTON FREEDOM MUSIC идею свободы музыкального самовыражения. В умелых руках Jukebox Trio, фаворитов джазовых фестивалей и хип-хоп-конкурсов, новую жизнь обретает классика всех мастей и калибров; в репертуаре трио – изобретательные кавер-версии песен, без которых немыслимы фанк и рок-н-ролл, регги и world music, гранж и инди-рок.

Ближнее Зарубежье на WINSTON FREEDOM MUSIC представляют многократные номинанты международных премий и участники “Евровидения”, по-прежнему неутомимые и все такие же вольнолюбивые BRAINSTORM – всегда желанные гости как в Европе, так и в России. В Самару Brainstorm везут свои лучшие песни.

Хедлайнеры, приглашенные Winston, – космополиты и любимцы публики по обе стороны Атлантики BRAZZAVILLE. Бессменный лидер группы Дэвид Браун пишет песни, свободные от жанровых ограничений и межкультурных условностей. Переведенные на английский кавер-версии русскоязычных хитов стали в последние годы такой же частью обязательной программы Brazzaville, как и размашистые блюзы с солнечными босса-новами.
   
Кроме музыки на сцене, гостей фестиваля ждет и музыка за сценой. Творческие лаборатории и развлечения для музыкальных экспертов – от записи собственного трека до автограф-сессий – окунись в атмосферу музыкальной свободы! WINSTON FREEDOM MUSIC – не пропусти!

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара