Новости

Новости на Love Radio

Комментатор Алексей Дементьев будет оштрафован, Авраам Руссо представит в Самаре свою новую программу «Возвращение».[full]

На новую форму для российской армии выделят 25 млрд. рублей. Об этом заявил председатель комитета Совета Федерации по обороне Виктор Озеров. По его словам, в течение трех лет военнослужащие армии и флота перейдут на новую форму одежды. В их числе солдаты-срочники и курсанты военных учебных заведений. Средства будут выделены из федерального бюджета.

Средний размер бытовой взятки в России достигает пяти тысяч рублей. А в деловой сфере он исчисляется сотнями тысяч долларов. По словам экспертов, «бытовая» коррупция у нас в стране наиболее распространена в здравоохранении, образовании и на дорогах.
 
Комментатор телеканала «Россия 2» Алексей Дементьев наказан за то, что в прямом эфире матча «Магнитка» — «Трактор» высказался о странности встречи. Комментатор спрогнозировал, что встреча перетечет в овертайм. Дисциплинарный комитет КХЛ во главе с Владимиром Сараевым постановил оштрафовать Дементьева на 500 тысяч рублей за распространение информации, порочащей честь и достоинство лиги, а также дисквалифицировать его на год и запретить занимать руководящие и тренерские посты в системе КХЛ, ВХЛ и МХЛ.

Минрегионразвития РФ опубликовало доклад о социально-экономическом положении регионов по итогам 10 месяцев этого года. Федеральное ведомство оценивало ситуацию в реальном секторе экономики, инвестиционную привлекательность региона, доходы, занятость населения, а также состояние бюджетной системы. Отмечу, что в этом рейтинге Самарская область оказалась на 69 месте.

На следующей неделе в Самаре состоится концерт певца Авраама Руссо. Артист выступит на сцене филармонии. Он представит свою новую программу «Возвращение». Гости концерта услышат абсолютно новые песни, а также уже полюбившиеся хиты.

В предстоящее воскресенье в Самаре состоится первый отборочный тур фестиваля «Мелодия ветра». За звание лучших будут бороться 6 самарских рок-групп, среди которых «Другой мир», «Грандж кукхня» и другие.  Кстати, всего планируется 4 отборочных тура. По их итогам выберут по одной группе. Отмечу, что победители выступят на рок-фестивале, который соберет на одной площадке наиболее яркие самарские группы вместе с хэдлайнерами, имя которых пока держится в секрете. Остается добавить, что запланирован фестиваль «Мелодия ветра» на лето будущего года.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара