Новости

Концерт Нино Катамадзе в Самаре

17 ноября в филармонии самарцы смогут услышать «самый чарующим голосом Грузии». Так называют Нино Катамадзе. Ошеломительное смешение этнической музыки, джаза и даже фанк-рока. Роскошный вокал и чувственные песни, невиданное сочетание джазовых и фольклорных мотивов, бесподобная мелодика исполнения и необычайные импровизации.

Музыкальные критики рекомендует Катамадзе «не понимать, а принимать, причем в больших дозах, в качестве профилактики от одиночества, панацеи от стрессов, микстуры от агрессии и инъекций от скептицизма».Каждое выступление певицы — невероятно мощный поток энергии, погружающий слушателя в особое состояние.

— Мы никогда не начинаем концерт с одной и той же темы. Музыка выходит и начинает играть сама, а мы уже к ней присоединяемся, — говорит Нино Катамадзе.

Чтобы слушать музыку Катамадзе не обязательно знать грузинский язык, лирика разлита между слов и строк, а многие импровизации — это лишь божественный голос, свободный от словесной оболочки. Нино поет не слова, а чувства.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара