Новости

Серый фасад, беговые дорожки, разминочная зона — жителей губернии ждет новый легкоатлетический манеж в Тольятти

26 июля - ИА РС (РегионСамара): К концу следующего года его планируют построить на базе стадиона ”Торпедо" в Автозаводском районе города

Серый фасад, беговые дорожки, разминочная зона - жителей губернии ждет новый легкоатлетический манеж в ТольяттиЦвет фасада будущего манежа выбирал всем Самарским регионом. Голосование проводилось с 22 июня по 24 июля на сайте проекта «Вместе” и в одноимённом мобильном приложении.

Так, 58 % респондентов отдали свой голос за окрас фасада будущего тольяттинского легкоатлетического манежа в серый цвет. В настоящее время современный спорткомплекс на стадии проектирования. К концу следующего года его планируют построить на базе стадиона ”Торпедо» в Автозаводском районе города.

Манеж будет оборудован беговыми дорожками на разные дистанции, сектором для толкания ядра, прыжков в высоту и в длину, трибуной на 400 зрителей, а также разминочной зоной. Планируется, что здесь будут проводить подготовку к соревнованиям опытные и начинающие атлеты Самарского региона. Данный спорткомплекс станет первым крытым манежем в Автограде для занятия лёгкой атлетикой.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара