Новости

30 «Магнитов» в Тольятти могут остаться без горячей воды и отопления на зиму

25 июля - ИА РС (РегионСамара): Юридическое лицо торговой сети накопило долг на общую сумму порядка 1,5 млн рублей за полученную тепловую энергию

30 "Магнитов" в Тольятти могут остаться без горячей воды и отопления на зимуВ ближайшее время областной филиал «ЭнергосбыТ Плюс» из-за долгов планирует отключить горячую воду в 30 магазинах сетив Автограде.

По информации ресурсоснабжающей организации, сейчас приостановлена подача ГВС для 5 магазинов, в том числе гипермаркеты на ул. Громовой и  на Московском проспекте.

В Автограде АО «Тандер», являющееся юридическим лицом торговой сети, накопило долг на общую сумму порядка 1,5 млн рублей за полученную тепловую энергию. По сообщению»ЭнергосбыТ Плюс», долг существенно осложняет подготовку магазинов сети к следующему отопительному сезону. В настоящее время в магазинах из-за задолженности до сих пор не проведены обязательные промывки и опрессовки внутренних теплопринимающих установок. Без данных мероприятий магазины не получат акты готовности к прохождению предстоящего отопительного периода.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара